Итоги Чемпионата ЛНР 2017

В турнире приняло участие 15 команд. 5 в дивизионе механика взрослые  и 10 в дивизионе механика дети. Также был опробован формат один на один ( TOPGUN ). Спортсмены представляли города Ровеньки, Красный Луч, Лугаск, Краснодон

DSC 0050

Чемпионами ЛНР в 2017 году в дивизионе механика взрослые второй раз подряд  стала команда Флеш ( Луганск ). Второе место заняла команда Лавина (  Красный Луч ), третьими были новички пейнтбольного турнира команда PLAY ( Луганск ).

3. Алкуба кидз ( Луганск )

Украшением соревнований стали победительницы детского первенства по пейнтболу - команда девчонок Печники юниор 1 (Луганск ).

2 место ТРИТЯК ВИКТОР

Организаторы турнира - пейнтбольный клуб Extreme Games и Федерация спортивного пейнтбола ЛНР - выражают благодарность ГУ ЛНР "РЦ ФЗН " Спорт для всех" и его руководителю Андрею Тамбовцеву, заместителю министра культуры,спорта и молодежи ЛНР Андрею Костюнину, Алексею Полякову за помощь в организации турнира.